Обзоры фотокамер

Обзоры фотокамер 

В этом разделе будут появляться обзоры вновь появляющихся на рынке фотокамер. Если перед Вами стоит вопрос о том, какую фотокамеру купить, какой фотоаппарат лучше приобрести, приглашаю почитать эти материалы. Возможно, они покажутся Вам полезными.

Какой хороший фотоаппарат купить новичку

Хороший фотоаппарат для новичка Canon G12В этом обзоре хотелось обратить ваше внимание на очень интересный фотоаппарат в своем классе, который будет очень хорош для новичков и даже любителей с большим стажем. Отличное качество оптики, большая матрица и зум, поворотный экран, ручные и автоматические режимы и многие другие съемки гарантируют получение превосходных снимков и море удовольствия от работы.

Sony Cyber-shot Digital Camera TX10. Лучший фотоаппарат для экстрималов

sony Cyber-shot Digital Camera TX10. Отличный фомпактный фотоаппарат для активных людейХотите иметь надежный компактный фотоаппарат, который сможет быть верным спутником в ваших приключениях, походах? Тогда смело выбирайте Sony Cyber-shot Digital Camera TX10. Это наверное лучший фотоаппарат для людей, ведущих активный образ жизни. Очень удачная компактная модель, которая с одной стороны предоставляет вам поистине фантастические возможности в фото и видеосъемке с высоким разрешением. С другой стороны, защищенная практически от всего (вода, удары, пыль), не оттянет ваш карман.

Canon EOS 5D Mark II. Открываем коробку

Canon EOS 5D Mark II BodyПрофессиональная зеркальная цифровая фотокамера со сменными объективами Canon EOS 5D Mark II - мечта многих фотографов. Это вам не цифровая мыльница, а настоящий серьезный фотоаппарат, который дарит неисчерпаемые возможности в художественной, студийной и репортажной фотосъемке.

Бюджетная цифровая камера COOLPIX L23 с большими возможностями от компании Nikon

Бюджетная цифровая камера COOLPIX L23 с большими возможностями от компании NikonБюджетный цифровой фотоаппарат COOLPIX L23 от японской компании Nikon наверняка придется по душе большинству фотолюбителей. Он имеет множество предустановленных автоматических режимов, позволяющих получать великолепные фотографии практически в любых возможных условиях съемки.

Отличная цифровая камера COOLPIX L120 с уникальным объективом от компании Nikon

Отличная цифровая камера COOLPIX L120 с уникальным объективом от компании Nikon Основным отличием цифровой фотокамеры COOLPIX L120, выпускаемой японской компанией Nikon, является уникальный объектив – 21-кратный зум. Фокусное расстояние этого объектива в 35-мм эквиваленте составляет 25-525 мм. Это предоставляет владельцу камеры самые широкие творческие возможности.