Какой хороший фотоаппарат купить новичку

Хороший фотоаппарат для новичка Canon G12В этом обзоре хотелось обратить ваше внимание на очень интересный фотоаппарат в своем классе, который будет очень хорош для новичков и даже любителей с большим стажем. Отличное качество оптики, большая матрица и зум, поворотный экран, ручные и автоматические режимы и многие другие съемки гарантируют получение превосходных снимков и море удовольствия от работы.

Какой хороший фотоаппарат купить новичку? Никто не хочет долго копаться в настройках, получать снимки плохого качества из-за плохой оптики. Никто не хочет иметь проблемы с низким разрешением. А кому понравится слабенький аккумулятор, который разрядится после пары десятков снимков?

Фотоаппарат для новичка и продвинутого любителя Canon G12

Продвинутая фотокамера в линейке G обязательно произведет незабываемое впечатление на всех, кто уже имел удовольствие общаться с камерами этого класса. Фотоаппарат Canon G12 начинен самыми передовыми технологиями, которые делают эту камеру такой же замечательной, как и другие модели с Canon HS SYSTEM, 2.8-inch Vari-angle PureColour System LCD, и RAW + JPEG.

Сейчас эта флагманская фотокамера продолжает победоносное шествие с тремя новшествами, которые непременно будут оценены по заслугам: 720p HD Video со кристально чистым стереозвуком, изменяемое соотношение сторон кадра, высокий динамический диапазон, следящий автофокус и многое другое, что даст вам гораздо больше креативных возможностей, чем ранее.

Комплектация

  • комплектация фотоаппарата Canon G12Canon PowerShot G12
  • литиевый аккумулятор NB-7L
  • зарядное устройство CB-2LZ
  • ремешок
  • кабель для подключения к телевизору AVC-DC400ST
  • USB кабель IFC-400PCU
  • CD-ROM с программным обеспечением.

Особенности фотоаппарата Canon G12

фотографии высокого качества, сделанные камерой Canon G1210.0 мегапиксельная матрица в сочетании с мощным процессором обработки изображений DIGIC 4 является основой для создания HS SYSTEM сомпании Canon для улучшения изображений, особенно снятых при низкой освещенности и улучшения качества фотоснимков.

Возможность съемки отличного 720p HD видео со стереозвуком с последующим просмотром его на телевизоре системы  HDTV через HDMI выход.

Большой выбор режимов видео и фотосъемки, включая RAW + JPEG для возможности последующей тонкой обработки.

Использование гибридной системы автофокусировки Canon для компенсирования дрожания камеры.

поворотный дисплей фотоаппарата Canon G12AБольшой, яркий 2.8-дюймовый поворотный LCD дисплей с разрешением 461,000 точек, плюс традиционный оптический видоискатель.

Высокоскоростной 5x оптический зум с оптическим стабилизатором изображения, плюс 28мм широкоугольный конвертор, который позволяет снимать в ограниченном пространстве.

Опционально можно приобрести и присоединить к фотоаппарату внешнюю вспышку, телеконвертор и подводный бокс.

HDR фотоВстроенная High Dynamic Range система позволяет получать несколько изображений одного и того же объекта с разной экспозицией и в комбинации иметь на выходе отличное изображение с широким динамическим диапазоном.

Благодаря HS системе фотоаппарат стал чувствительным как никогда ранее, позволяя получать великолепные изображения с минимальным цифровым шумом. Максимальное значение ISO в фотокамере Canon G12 повышего до 3200 единиц, но даже при такой высокой чувствительности матрицы за счет встроенного алгоритма шумоподавления камера дает чистую и прозрачную картинку с четкими мелкими деталями.

Плюс к этому, в Canon G12 предусмотрен так называемый режим для сцен с низким освещением, при котором ISO чувствительность может колебаться в диапазоне от ISO 320 до ISO 12800.

запись видео фотоаппаратом Canon G12Запись видео в Canon PowerShot G12 происходит в разрешении 1280 х 720 pixels. Во время видеосъемки можно воспользоваться зумом для приближения снимаемого объекта.

Отличное качество фотоизображений и видео при минимальных усилиях со стороны фотографа делают камеру Canon Power Shoot G12 отличным выбором именно для начинающих фотографов.

ночной пейзаж Canon G12Сделав первые успешные шаги и получив фотографии отличного качества и разрешения, новички еще более мотивируются на освоение секретов фотосъемки, исследование встроенных возможностей фотоаппарата для того, чтобы результаты получались еще более впечатляющими.

Canon G12 - хороший фотоаппарат для новичка. Купив его однажды, фотолюбитель сможет наслаждсться процессом фотографирования долгие годы не покупая новую фотокамеру.