Как купить фотографию

Покупка лицензионного авторского фотоснимка

Если Вам понравилась какая-либо из фотографий, представленных на сайте, Вы можете приобрести ее за символическую стоимость.

Все фотографии, представленные на сайте, имеются в высоком разрешении, сняты фотокамерами с 6-ю и более мегапикселями. Высылаются исходные необработанные фотографии.

Все права на проданные фотографии остаются у авторов фотографий. Покупка исключительных прав оговаривается отдельно.

Как купить фотографию?

Способ 1. Web-money (очень просто!)

1. Если Вы зарегистрированы в этой платежной системе, переведите стоимость фотографии (указана для каждой фотографии отдельно) на кошелек R366155323847. В примечании укажите Ваши ФИО и название фотографии.

2. Отправьте электронное письмо на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., в котором укажите свои ФИО и название фотографии.

3. В ответ вы получите письмо, в котором будет приобретенная Вами фотография.

Способ 2. Через терминал (еще проще!)

Когда в очередной раз Вы пойдете в магазин за продуктами, распечатайте и возьмите с собой эту инструкцию по оплате видеокурса через терминал. Вы сами увидите: сделать это не сложнее, чем положить деньги на сотовый телефон.

1. В меню платежного терминала найдите пункт "Платежные системы"
2. Выберите Яндекс Деньги (Yandex Money)
3. Введите номер электронного кошелька 410011139085321
4. Если терминал запросит номер телефона, введите свой номер
5. Внесите сумму, равную стоимость фотографии, указанную на сайте. (Терминал может брать комиссию)
6. Возьмите чек
7. По возвращению домой отсканируйте или сфотографируйте чек, отправьте его письмом на мой адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В письме укажите адрес страницы с фотографией и Ваши ФИО.
8. В ответ вы получите письмо, в котором будет приобретенная Вами фотография.

Способ 3. Безналичное перечисление на PC

Этот способ хорош для юридических лиц, желающих приобрести фотографии для оформления печатных, электронных изданий, интерьеров. Для приобретения фотографии с оплатой по безналичному расчету просьба обращаться Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.