Компания Panasonic выпустила стильную камеру Lumix DMC-FS22 специально для женщин

Компания Panasonic выпустила стильную камеру Lumix DMC-FS22 специально для женщинЯпонская компания Panasonic приступила к выпуску стильного компактного фотоаппарата Lumix DMC-FS22 предназначенного в первую очередь для слабого пола. Кроме традиционных функций, которые могут обеспечивать современные фотокамеры, в новинке имеется специальный режим «Beauty Retouch Mode», который является своеобразным салоном красоты.

Еще бы! Ведь на полученный снимок в режиме просмотра буквально движением пальца можно нанести любой макияж, очистить кожу и удалить жирный блеск, изменить цвет губ и щек, наложить тени и отбелить зубы. А при помощи функции «Штамп» можно нанести на фото различные узоры из предлагаемой коллекции.


Широкие творческие возможности предоставляет встроенный объектив от знаменитой компании Leica, обеспечивающий возможность 4-х кратного оптического увеличения. Объектив снабжен специальным стабилизатором изображения, который практически предотвращает возможное смазывание фотографий.


Получение качественных снимков обеспечивает 26 установленных режимов, которые предусматривают самые различные условия съемки. Достаточно большой 3-х дюймовый сенсорный дисплей имеет интеллектуальный режим работы, автоматически изменяющий его настройки в зависимости от освещенности. К сожалению, камера не имеет режима съемки с ручными настройками экспозиции.

Матрица с разрешением 16,1 мегапикселя обеспечивает очень высокое качество получаемых фото даже при большом увеличении. Камерой Panasonic LUMIX DMC- FS22 можно также производить качественную съемку видео. Видеосъемка может выполняться с разрешением 1280х720 пикселей и скорости 24 кадра в секунду, а также в режиме VGA (разрешение - 640х480 пикселей) и скорости 30 кадров в секунду.

В фотокамере имеется 84 мегабайта встроенной памяти. Кроме того, для хранения отснятых снимков и видео могут использоваться карты памяти типа SD, SDHC или SDXC. При подключении камеры к компьютеру, при помощи прилагающегося программного обеспечения LUMIX Image Uploader, снятые фотографии можно сразу же размещать на Facebook, а видеоролики - на YouTube.